Ihr Team von der Mühlenbautechnik Bruckmann GmbH

Paul Bruckmann (Geschäftsführung)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Paul.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Frank Iftner (Projektleitung)

Staatlich geprüfter Techniker für Mühlenbau, Getreide- und Futtermitteltechnik, Deutsche Müllerschule Braunschweig

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-27
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Frank.Iftner@pbruckmann.de

 

Felix Bruckmann (Projektleitung)

 Staatlich geprüfter Techniker für Mühlenbau, Getreide- und Futtermitteltechnik, Deutsche Müllerschule Braunschweig

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-24
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Felix.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Katharina Kaiser (Auftragsabwicklung)

Industriekauffrau

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-22
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Katharina.Kaiser@pbruckmann.de 

 

Robin Bruckmann (Auftragsabwicklung)

Industriekaufmann

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-28
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Robin.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Kevin Bär (technischer Produktdesigner)

Technischer Produktdesigner, Fachrichtung Maschinen- und Anlagenkonstruktion

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-26
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Kevin.Bär@pbruckmann.de

 

Tom Kreutzer (Auszubildender technischer Produktdesigner)

Technischer Produktdesigner, Fachrichtung Maschinen- und Anlagenkonstruktion

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-23
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Tom.Kreutzer@pbruckmann.de

 

Tim Seubert (Auszubildener, Auftragsabwicklung)

Kaufmann für Büromanagement

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-25
Fax: 09193/ 50734-25
E-Mail: Tim.Seubert@pbruckmann.de